DAGOTY ENCHÈRES
Terminé · 26 novembre 2022

Vente de BD Vol.17 : Hergé - Franquin - Jacobs Originaux - Objets - Albums

DAGOTY ENCHÈRES

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Lun. 21 novembre 2022 18:00 au sam. 26 novembre 18:00
  • Vente volontaire organisée par DAGOTY ENCHÈRES
  • En ligne sur drouot.com
Vente aux enchères BD Vol.17 dont les lots proviennent de 3 collections différentes => 550 lots !

La vente a lieu en ligne UNIQUEMENT !

Clôture des enchères le samedi 26 novembre à 18h.

Experts: G. Laloy - O. Van Houte - P. Flamand - P. Di Egidio

Descriptifs de l'état:

- Etat neuf
- TBE+: Très bel état, proche du neuf
- TBE : Très bel état avec usures limitées
- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées

Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences.
  • Il est possible de consulter des lots sur rdv au bureau de BXL: Place Saint Jean n°5 ou à la bourse de collection du shopping de Woluwé le dimanche 20 Novembre avant 13h.
DAGOTY ENCHÈRES
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
  • 551 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a