DAGOTY ENCHÈRES
Estimation
1 000
1 500
Lun. 21 novembre 2022 18:00 au sam. 26 novembre 18:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Jacobs/Blake et Mortimer. Plaque émaillée illustrant la couverture de l'album "Le mystère de la grande pyramide". Edition Emaillerie belge n°/150 ex vers 2006. Rare pièce de collection. TBE+ un éclat dans le coin supérieure gauche. 76 X 105 cm!
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
+ 551
17.6 k
26 novembre 2022
Vente de BD Vol.17 : Hergé - Franquin - Jacobs Originaux - Objets - Albums
DAGOTY ENCHÈRES
83
12 mois
Mobilier & Objets d'Art