Farran Enchères
Farran Enchères
Montpellier, France · 63 abonnés
29j 13h 1m
31
Un ensemble de dix pièces de 20 francs en or
En or · NAPOLEON III, Marianne
5 500  - 6 000
Farran Enchères
Farran Enchères
61
29j 13h 1m
31
Bracelet ruban de 1950 de la maison Gay Frères en or jaune
En or jaune · GAY FRERES · 1950
4 500  - 5 500
Farran Enchères
Farran Enchères
206
29j 13h 1m
25
Montre bracelet d'homme de marque Rolex avec un boîtier en métal
Boitier en métal · ROLEX
7 000  - 10 000
Farran Enchères
Farran Enchères
239
29j 13h 1m
32
Sac Chanel de 1970 en cuir d'agneau bleu nuit
En cuir d'agneau · CHANEL · 1970
1 500  - 2 500
Farran Enchères
Farran Enchères
319
29j 13h 1m
18
Tableau signé de René Genis intitulé : Le Chianti
René Genis · Huile sur toile · 2000
700  - 800
Farran Enchères
Farran Enchères
359
29j 13h 1m
11