5 février
Huile sur toile intitulée Paysage avec renard, datée 1935
André Bauchant · Huile sur toile · 1935
Inconnu 1 000 €
5 février
718
Sculpture en terre cuite patinée d'après Claude Michel dit Clodion
Claude Michel · Terre cuite patinée
Inconnu 100 €
5 février
2.9 k
Pendule portique en bronze de la fin d'époque Louis XVI
Philippe Giroust · Bronze et marbre
Inconnu 250 €