• Huile sur toile intitulée Paysage avec renard, datée 1935
    • Dictionnaire de la noblesse en 12 Volumes in-4
    • Sculpture en terre cuite patinée d'après Claude Michel dit Clodion
    • Pendule portique en bronze de la fin d'époque Louis XVI
    • Grand tirage en noir et blanc par Irina Ionesco
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Terminé · 5 février

Vente de livres, objets d'art et mobiliers par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 5 Février 2024

ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ