• Très grande carte du Canal Royal de la Province de Languedoc
    • Lithographie en couleurs représentant : Bouches-Du-Rhône à Marseille
    • Grande vue en perspective du XVIIIè siècle de la Seine-Maritime
    • Portrait dessiné de « François de Mandelot en XVIIIè siècle
    • Grande vue perspective de la Ville de Rouen sur 41,5 x 57 cm
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · 22 mai 2023

Vente de carte, vue et tableaux par Vermot & Associés du 22 Mai 2023

VERMOT & ASSOCIÉS