22
MAI
Vente de carte, vue et tableaux par Vermot & Associés du 22 Mai 2023
22 mai 2023
VERMOT & ASSOCIÉS
personnes intéressées
Terminé · Lun. 22 mai 2023 à 09:00 - 13:00
VERMOT & ASSOCIÉS
En ligne sur
vermotetassocies.com
Résultats associés
49. Très grande carte du Canal Royal de la Province de Languedoc
Nicolas Chalamandrier
Résultat : Inconnu
66. Lithographie en couleurs représentant : Bouches-Du-Rhône à Marseille
Jean-Baptiste Olive · Lithographie · 1880
Résultat : Inconnu
416. Grande vue en perspective du XVIIIè siècle de la Seine-Maritime
Gravure sur papier
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
VERMOT & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Autres événements
29
JUIL.
A venir ·
29 juillet
Vente d'objets des jeux olympiques par Vermot et Associés le 29 Juillet 2024
VERMOT & ASSOCIÉS
Voir tous les événements
lots publiés