19
DÉC.
Vente de de bijoux, mode et pièces par Le Floc'h le 19 Décembre 2023
LE FLOC'H
19 décembre 2023
790
Ensemble de pièces en or de 50,5 g en tout
2 400
LE FLOC'H
19 décembre 2023
988
Sac du soir de 256,1 g en or jaune 18k
Serti de saphirs
7 000
LE FLOC'H
19 décembre 2023
Collier de 25,4 g en or rose 18k
En or rose
850
LE FLOC'H
19 décembre 2023
Bague de 22,7 g en platine 850 millièmes
Saphir synthétique
LE FLOC'H
19 décembre 2023
3.3 k
Montre de poche savonnette de 102,1 g par C. Clerc en or jaune
En or jaune · C. Clerc
1 200