Ensemble de pièces en or de 50,5 g en tout
19 décembre 2023
790
Sac du soir de 256,1 g en or jaune 18k
19 décembre 2023
988
Serti de saphirs
Inconnu  7 000
Collier de 25,4 g en or rose 18k
19 décembre 2023
En or rose
Inconnu  850
Bague de 22,7 g en platine 850 millièmes
19 décembre 2023
Saphir synthétique
Inconnu  600
Montre de poche savonnette de 102,1 g par C. Clerc en or jaune
19 décembre 2023
3.3 k
En or jaune · C. Clerc
Inconnu  1 200