7 résultats
24 octobre 2022
Tapis KHORASSAN, fin du 19è siècle
KHORASSAN · Velours en laine sur fondations en coton.
Inconnu 20 000 €
24 octobre 2022
Tapis KIRMAN-LAVER, fin du 19ème siècle
KIRMAN-LAVER · Velours en laine sur fondations en coton.
Inconnu 18 000 €
24 octobre 2022
2.6 k
24 octobre 2022
Jean Pierre HOEFER : Rare et unique bureau
Jean Pierre HOEFER · Bureau en bois de diverses essences
Inconnu 15 000 €
24 octobre 2022
707
Henri DELUERMOZ (1876-1943) : L’Enlèvement de l’Europe
Henri DELUERMOZ · Huile sur toile.
Inconnu 15 000 €
24 octobre 2022
750
Jurriaan ANDRIESSEN (1742-1819) : Scènes maritimes animées
Jurriaan ANDRIESSEN · Huile sur toile
Inconnu 15 000 €