• Commode à ressaut central en placage de satiné
    • Tapisserie de la Manufacture Royale d'Aubusson
    • Tapis KIRMAN-LAVER, fin du 19ème siècle
    • Tapis KHORASSAN, fin du 19è siècle
    • Jurriaan ANDRIESSEN (1742-1819) : Scènes maritimes animées
STANISLAS MACHOÏR
Terminé · 24 octobre 2022

Vent de tapis et mobilier divers par Stanislas Machoïr du 24 Octobre 2022

7 lots · STANISLAS MACHOÏR

  • Terminé · Lun. 24 octobre 2022 à 14:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par STANISLAS MACHOÏR
Importante collection de Tapis, Tapisseries, Mobilier, Objets d'Art, Tableaux, Argenterie, Brocante, Véhicules hippomobiles, Automobilia, etc.
Résultats associés
399. Commode à ressaut central en placage de satiné
JF OEBEN
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
STANISLAS MACHOÏR
  • 7 lots publiés
  • Mise en ligne il y a