• Commode à ressaut central en placage de satiné
    • Tapisserie de la Manufacture Royale d'Aubusson
    • Tapis KIRMAN-LAVER, fin du 19ème siècle
    • Tapis KHORASSAN, fin du 19è siècle
    • Jurriaan ANDRIESSEN (1742-1819) : Scènes maritimes animées
STANISLAS MACHOÏR
Terminé · 24 octobre 2022

Vent de tapis et mobilier divers par Stanislas Machoïr du 24 Octobre 2022

STANISLAS MACHOÏR

Importante collection de Tapis, Tapisseries, Mobilier, Objets d'Art, Tableaux, Argenterie, Brocante, Véhicules hippomobiles, Automobilia, etc.