• Lot de bijoux fantaisies et deux pièces 1/4 francs Louis Philippe I
    • Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm
    • William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
    • Chine XXè siècle : Dignitaire assis en alliage cuivreux
    • Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Terminé · 24 octobre 2022

Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022

HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire

246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France