23
JANV.
Vente d'objets d'art, monnaie et autres par l'Hôtel des ventes Giraudeau du 23 Janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
23 janvier 2023
4.4 k
Boîte à bijoux en bois de l'époque Napoléon III
Marqueté de cubes
150
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
23 janvier 2023
3.5 k
Sculpture de chien couché par Henri Payen
Henri Payen · Sculpture en bronze
200
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
23 janvier 2023
4.3 k
Lot de médailles militaires en laiton, argent et métal
80
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
23 janvier 2023
5.2 k
Service à café et thé en argent de 2573 gr
Argenterie à décor de rinceaux feuillagés
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
23 janvier 2023
5.7 k
64 pièces commémoratives en argent 100 frcs
250