Boîte à bijoux en bois de l'époque Napoléon III
23 janvier 2023
4.5 k
Marqueté de cubes
Inconnu  150
Sculpture de chien couché par Henri Payen
23 janvier 2023
3.6 k
Henri Payen · Sculpture en bronze
Inconnu  200
Service à café et thé en argent de 2573 gr
23 janvier 2023
5.3 k
Argenterie à décor de rinceaux feuillagés
Inconnu  600