15
SEPT.
Vente de tableaux, meubles, modes par Euvrard & Fabre le 15 Septembre 2023
EUVRARD & FABRE
15 septembre 2023
394
Huile sur toile contrecollée sur panneau par Von Doenz datée 1822
400
EUVRARD & FABRE
15 septembre 2023
897
Lot de 3 plats en argent de 3725 g
800
EUVRARD & FABRE
15 septembre 2023
Sac à main en box marron Hermès, modèle Kelly couleur Togo
2 000
EUVRARD & FABRE
15 septembre 2023
Bureau plat de style Louis XV de H : 72, l : 113, P : 65 cm
400
EUVRARD & FABRE
15 septembre 2023
Tapisserie d'Aubusson de la fin XVIIè siècle dans le goût d'Isaac Moillon
1 000