• Tapisserie d'Aubusson de la fin XVIIè siècle dans le goût d'Isaac Moillon
    • Sac à main en box marron Hermès, modèle Kelly couleur Togo
    • Huile sur toile contrecollée sur panneau par Von Doenz datée 1822
    • Lot de 3 plats en argent de 3725 g
    • Bureau plat de style Louis XV de H : 72, l : 113, P : 65 cm
EUVRARD & FABRE
Terminé · 15 septembre 2023

Vente de tableaux, meubles, modes par Euvrard & Fabre le 15 Septembre 2023

EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France

  • 6 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 15 septembre 2023 à 11:00 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par EUVRARD & FABRE
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Jeu. 14 septembre, 11:00 - 20:00
  • Ven. 15 septembre, 11:00 - 12:00