96
26 septembre 2023
293
Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...)
Se Connecter 600 €
128
26 septembre 2023
466
Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990
Se Connecter 1 500 €
190
26 septembre 2023
770
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
Se Connecter 2 000 €
231
26 septembre 2023
425
Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
Se Connecter 2 000 €
236
26 septembre 2023
390
Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008
Se Connecter 1 000 €