Epreuve argentique d'époque créée en 1936 par Constantin Brancusi
13 décembre 2023
838
Constantin Brancusi · Epreuve argentique · 1936
Inconnu  20 000
Huile sur toile signée A.R. Penck en 1984
13 décembre 2023
A.R. Penck en 1984 · Huile sur toile · 1984
Inconnu  150 000
Tableau signé par Antoni Tàpies en 1989
13 décembre 2023
Antoni Tàpies · Techniques mixte · 1989
Inconnu  80 000
Cinq techniques mixtes sur papier créées par Markus Lüpertz en 1990
13 décembre 2023
959
Markus Lüpertz · Mixte sur papier · 1990
Inconnu  20 000
Fonte de fer signée par Tony Cragg en 2011
13 décembre 2023
Tony Cragg · Fonte de fer · 2011
Inconnu  80 000