• Lot de 10 pièces 20 F en or conservé à la banque
    • Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
    • Trois vases hu en porcelaine de hauteurs : 15,5 cm ; 25,5 cm et 25,8 cm
    • Deux valises en toile et cuir beige de marque Gucci
    • Traité de venerie par Chasse D'Yauville en 1788, in-4
MIRABAUD - MERCIER
Terminé · 19 janvier

Vente numismatique, art et divers par Mirabaud - Mercier le 19 Janvier 2024

MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 19 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par MIRABAUD - MERCIER
  • En salle : 174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Vente numismatique, or, bijoux et collections diverses.
174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
  • Jeu. 18 janvier, 09:00 - 12:30
  • Jeu. 18 janvier, 14:00 - 18:00
  • Sur rendez-vous.