Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Paris, France · 20 abonnés
38
18 novembre 2025
Huile sur toile de Gustave Caillebotte, signée et datée 1892
Gustave Caillebotte · Huile sur toile · 1892
Se Connecter   300 000
Paris, France · 20 abonnés
180
18 novembre 2025
763
Sculpture en bronze à patine noire nuancée d'Antoine Louis Barye, signé
Antoine Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter   12 000
Paris, France · 20 abonnés
186
18 novembre 2025
748
Plateau rectangulaire à poignées, de 3150 g, de Tétard Frères en argent uni
Edmond Têtard · En argent uni
Se Connecter   1 000
Paris, France · 20 abonnés
198
18 novembre 2025
621
Paris, France · 20 abonnés
200
18 novembre 2025
Paris, France · 20 abonnés
208
18 novembre 2025
Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. Guillemain
N.L. Guillemain · En bronze
Se Connecter   3 000