38
18 novembre 2025
Huile sur toile de Gustave Caillebotte, signée et datée 1892
Gustave Caillebotte · Huile sur toile · 1892
Se Connecter 300 000 €
180
18 novembre 2025
763
Sculpture en bronze à patine noire nuancée d'Antoine Louis Barye, signé
Antoine Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter 12 000 €
186
18 novembre 2025
748
Plateau rectangulaire à poignées, de 3150 g, de Tétard Frères en argent uni
Edmond Têtard · En argent uni
Se Connecter 1 000 €
198
18 novembre 2025
621
Paire de vases en porphyre sculpté de larges godrons, du XIXè siècle
En porphyre sculpté
Se Connecter 6 000 €
200
18 novembre 2025
Tapisserie du XVIIIè siècle en laine doublé de la Manufacture d'Aubusson
En laine doublé
Se Connecter 3 000 €
208
18 novembre 2025
Pendule au perroquet d'époque Louis XV, signé N.L. Guillemain
N.L. Guillemain · En bronze
Se Connecter 3 000 €