29
16 décembre 2025
956
Ouvrage Tableaux des moeurs du temps dans les différents âges de la vie
Claude-Prosper Jolyot de Crébillon · Planches gravées à l'eau-forte · 1867
Se Connecter 400 €
176
16 décembre 2025
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
Se Connecter 200 €
185
16 décembre 2025
Sculpture en terre cuite originale d'Ary Jean Léon Bitter
Ary Jean Léon Bitter · Sculpture en terre cuite
Se Connecter 150 €
200
16 décembre 2025
967
Sculpture en résine patinée signée d'Alain Gourdon
Alain Gourdon · Sculpture en résine patinée
Se Connecter 50 €
205
16 décembre 2025
3.3 k
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
En cuivre doré · 1900
Se Connecter 200 €
209
16 décembre 2025
1.9 k