• Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
    • Bearbrick 1000 % Chanel 2007 de 70 cm de hauteur
    • Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014
    • Acrylique sur papier titrée Sku ll et signée Damian Hirst année 2009
    • Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
ART RICHELIEU
Terminé · 26 mai 2023

Vente d'arts et mobiliers par la maison de vente Art Richelieu le 26 Mai 2023

ART RICHELIEU · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Ven. 26 mai 2023 à 19:00 - 23:00
  • Vente volontaire organisée par ART RICHELIEU
  • En salle : 51 Rue Decamps, 75116 Paris, France
Art et mobilier par Basquiat, Warhol & Co.
51 Rue Decamps, 75116 Paris, France
  • Sur rendez-vous.