ART RICHELIEU
89. Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
11 mois
Estimation
60 000
90 000
Ven. 26 mai 2023 à 19:00 - 23:00
ART RICHELIEU
En salle : 51 Rue Decamps, 75116 Paris, France
Mobilier classique
Robert Combas
Poignées sculptées
1995
Commode en bois nommée La Bataille aux oiseaux, de 76 x 100 x 57 cm, année 1995 signée par Robert Combas, numéroté 4/8, avec poignées sculptées.
27 %.
Sur rendez-vous.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
ART RICHELIEU
164.9 k
26 mai 2023
Vente d'arts et mobiliers par la maison de vente Art Richelieu le 26 Mai 2023
ART RICHELIEU
3.8 k
Mobilier & Objets d'Art
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas