06
AOÛT
Vente d'arts classique par Boisgirard - Antonini Paris le 6 Août 2023
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
834
Huile sur toile signée Ivan Konstantinovich Aivazovsky et datée 1875
20 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
827
Rare et important groupe en argent de 8000 g par Sazikov
60 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
835
Vase de forme shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
8 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
Gilet en soie bleue du XIXè siècle provenant de Chine
1 000
Boisgirard - Antonini Paris
6 août 2023
Important scriban en acajou d’époque Louis XV
3 000