• Huile sur toile signée Ivan Konstantinovich Aivazovsky et datée 1875
    • Rare et important groupe en argent de 8000 g par Sazikov
    • Vase de forme shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
    • Important scriban en acajou d’époque Louis XV
    • Gilet en soie bleue du XIXè siècle provenant de Chine
Boisgirard - Antonini Paris
Terminé · 6 août 2023

Vente d'arts classique par Boisgirard - Antonini Paris le 6 Août 2023

Boisgirard - Antonini Paris · Paris, Île-de-France

  • Terminé · Dim. 6 août 2023 à 19:30 - 23:30
  • Vente volontaire organisée par Boisgirard - Antonini Paris
  • En salle : 1 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
Arts classique - Vente du palais.
1 Rue de la Grange Batelière, 75009 Paris, France
  • Ven. 04 août, 10:30 - 13:00
  • Ven. 04 août, 14:30 - 20:00
  • Sam. 05 août, 10:30 - 13:00
  • Sam. 05 août, 14:30 - 17:00