MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France · 4 abonnés
518
11 novembre 2025
503
Très rare affiche de Polo des années 1890 par Lina Von Schauroth
Lina Von Schauroth · Affiche entoilée
Se Connecter   4 500
MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France · 4 abonnés
687
11 novembre 2025
532
Guy Georget · Affiche entoilée
Se Connecter   8 000
MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France · 4 abonnés
794
11 novembre 2025
621
Très rare affiche de Paris entoilée de Paul Colin
Paul Colin · Affiche entoilée
Se Connecter   12 000
MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France · 4 abonnés
837
11 novembre 2025
623
Rare affiche entoilée de Nathan Garamond Jacques
Nathan Garamond Jacques · Affiche entoilée
Se Connecter   4 500
MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France · 4 abonnés
853
11 novembre 2025
520
Très rare affiche entoilée de Bernard Villemot
Bernard Villemot · Affiche entoilée
Se Connecter   3 500
MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France · 4 abonnés
881
11 novembre 2025
508
Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice Busset
Maurice Busset · Gouache et crayon
Se Connecter   4 000