518
11 novembre 2025
503
Très rare affiche de Polo des années 1890 par Lina Von Schauroth
Lina Von Schauroth · Affiche entoilée
Se Connecter 4 500 €
687
11 novembre 2025
532
Guy Georget · Affiche entoilée
Se Connecter 8 000 €
794
11 novembre 2025
621
837
11 novembre 2025
623
Rare affiche entoilée de Nathan Garamond Jacques
Nathan Garamond Jacques · Affiche entoilée
Se Connecter 4 500 €
853
11 novembre 2025
520
Très rare affiche entoilée de Bernard Villemot
Bernard Villemot · Affiche entoilée
Se Connecter 3 500 €
881
11 novembre 2025
508
Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice Busset
Maurice Busset · Gouache et crayon
Se Connecter 4 000 €