Grand sujet en bronze laqué or bruni de Vietnam
25 février 2023
4.2 k
Sculpture en bronze
Inconnu  3 000
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
25 février 2023
4.2 k
Vase de forme gourde en bronze du début XIXè siècle
25 février 2023
4 k
Emaux cloisonnés · 1932
Inconnu  5 000
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
25 février 2023
4.3 k
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu  22 000
Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm
25 février 2023
6.3 k
Bois naturel
Inconnu  800