Mobilier & Objets d'Art · Édouard Drouot · Seine-Maritime

6 événements
Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
dans 1 mois
En live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00
Vente d'objets d'art et de décoration par la maison de vente Roquigny le 9 Mars 2026
ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, Normandie

Que recherchez vous en Seine-Maritime ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sandy Hook
Albert Brenet
Jean Desaleux
Jean Des Gachons
Antral
Louis Le Cavorzin
André Blondel
Marin Marie
Warren Platner & Knoll
Luc Marie Bayle
Émile-Coriolan Picault
Augustin Pajou
Etienne Faure
Ernest Charton
Édouard Drouot
Carrier Belleuse
Édouard Collin
Ruedolf
Pierre Péron
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Seine-Maritime
  3. Édouard Drouot