Mobilier & Objets d'Art · Georges Clément De Swiecinsky · Saint-Ouen-sur-Seine

229 événements
Médaille en bronze par Georges Clément De Swiecinsky, datée 1922
Livre exceptionnel de Paul-Jean Toulet, édition originale 1918
Manuscrit autographe de Paul-Jean Toulet, année 1913, signé et annoté
Livre annoté de Paul-Jean Toulet, édition originale 1898
il y a 8 mois
21.7 k
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS
Terminé · DU 27 mai 14H00 AU 27 mai 18H00
Vente de livres et objets d'art de la collection de Jean de Buzelet le 27 Mai 2025
TESSIER & SARROU & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Collections
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Ouen-sur-Seine
  3. Georges Clément De Swiecinsky