Mobilier & Objets d'Art · Saverio Lucariello · Saint-Denis

225 événements
Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008
Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990
il y a 2 ans
22.2 k
Terminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00
Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023
YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Denis ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Denis
  3. Saverio Lucariello