Mobilier & Objets d'Art · Van Cleef & Arpels · Saint-Cloud

113 événements
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
Magnifique collier de 57,2 g négligé en or gris serti de diamants
Bague de 6,4 g en or blanc sertie de diamant
Grand plateau en argent massif de 1.892 g signé Amélie Cardeilhac
il y a 2 ans
7
19.7 k
Terminé · DU 06 déc. 18H30 AU 06 déc. 22H30
Vente de Haute joaillerie par Piasa le 6 Décembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Cloud ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Ettore Sottsass
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Josh Edelson
Damien Langlois-Meurinne
Pablo Picasso
Marco Longari
Mauricio Lima
Charles Baudelaire
Fernando Campana & Humberto Campana
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Cloud
  3. Van Cleef & Arpels