Mobilier & Objets d'Art · Stani Nitkowski · Paris

232 événements
Manuscrit illustré et signé de Stani Nitkowski en 76 pages
Porte Toraja à décor de personnage, en bois
Sculpture de gardien Dayak Hampatong Pantak du XIXè siècle
Huile sur toile Baigneuse d'Antoine Revay, signée
il y a 7 mois
6.1 k
GIQUELLO & ASSOCIES
Terminé · DU 01 juil. 14H00 AU 01 juil. 18H00
Vente d'objets d'art et de collection par Giquello & Associés le 1er Juillet 2025
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Stani Nitkowski