Mobilier & Objets d'Art · Ron Arad · Paris

232 événements
Un fauteuil à bascule de Ron Arad, en aluminium tressé et poli miroir
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
dans 3 semaines
24
21 k
En salle · DU 18 févr. 17H00 AU 18 févr. 21H00
Vente de mobiiliers, objets d'art et de décoration par la maison de vente Piasa le 18 Février 2026
PIASA · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Ron Arad