Mobilier & Objets d'Art · Paul Bonet, André Breton, Paul Éluard · Paris

232 événements
Célèbre reliure de Paul Bonet de 1955 avec la signature des auteurs au justificatif
Reliure de l'édition de luxe par Wassily Kandinsky et Franz Marc
Deux volumes de La Légende des Siècles par Victor Hugo
Édition originale de la Case d'Armons par Guillaume Apollinaire
il y a 2 ans
4.2 k
GIQUELLO & ASSOCIES
Terminé · DU 02 févr. 14H30 AU 02 févr. 18H30
Vente de livres et documents par Giquello & Associés le 2 Février 2024
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Paul Bonet, André Breton, Paul Éluard