Mobilier & Objets d'Art · Hayao Miyazaki · Paris

232 événements
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
dans 2 jours
5.8 k
Aibo Art Auction
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Vente de tableaux et dessins d'animation par Aibo Art Auction le 1 Février 2026
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
Lot exceptionnel de Hayao Miyazaki produit en 1988
Double sérigraphie officielle : Mon voisin Totoro fait par Hayao Miyazaki
Cellulo original de Akira Toriyama représentant Dragon Ball Z
Cellulo original panoramique de Satoshi Tajiri : Pokémon
il y a 1 an
19 k
Aibo Art Auction
Terminé · DU 15 déc. 14H00 AU 15 déc. 18H00
Vente de tableaux d'animation par Aibo Art Auction le 15 Décembre 2024

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Paris
  3. Hayao Miyazaki