Mobilier & Objets d'Art · Griffo · Le Mans

1 événement
Dessin original, Giacomo C, couleurs directes, signé de Griffo
Plaque émaillée Astérix Le Village d'Uderzo, éditée en 1999
Collection complète de 70 véhicules Tintin proposés par Atlas à l'échelle 1/43ème
Figurine Pixi "L'objet du mythe, la Licorne", éditée en 1994
il y a 2 mois
17.4 k
Terminé · DU 17 nov. 10H00 AU 17 nov. 14H00
Vente de collection BD par Thomas Enchères et Expertises le 17 Novembre 2025
THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISES · Le Mans, Pays de la Loire

Que recherchez vous à Le Mans ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Gilles Chaillet
Griffo
Albert Uderzo
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Le Mans
  3. Griffo