Mobilier & Objets d'Art · Szymon Stanecki · Issy-les-Moulineaux

231 événements
Trois plats en argent créés vers 1789 par Szymon Stanecki
Toile représentant le portrait du maréchal Stanislas Malachowski
Épreuve en bronze à patine marron signée Igor Mitoraj
Mémoires sur la révolution de la Pologne, trouvés à Berlin par Johann Jakob Von Pistor
il y a 2 ans
5.1 k
ADER NORDMANN
Terminé · DU 16 mai 14H00 AU 16 mai 18H00
Vente d'objets d'art et de décoration par Ader Nordmann le 16 Mai 2024
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Issy-les-Moulineaux
  3. Szymon Stanecki