Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Île-de-France

261 événements
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
dans 1 semaine
677
Aibo Art Auction
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Vente de tableaux et dessins d'animation par Aibo Art Auction le 1 Février 2026
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Junya Furusawa