Mobilier & Objets d'Art · Julio Gonzále · Île-de-France

260 événements
Sculpture en bronze patiné Main aux piquants de Julio González, signée
Technique mixte sur toile, d'Anselm Kiefer, année 2002
Urne cinéraire en terre cuite, vers 1200 av. J.C.
Huile sur toile d'Eugène Leroy, signée et datée 1991
il y a 7 mois
6.5 k
GIQUELLO & ASSOCIES
Terminé · DU 30 juin 16H00 AU 30 juin 20H00
Vente d'objets d'art et de collection par Giquello & Associés le 30 Juin 2025
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Julio Gonzále