Mobilier & Objets d'Art · Jean-Claude Mézières · Île-de-France

262 événements
Lithographie représentant Valerian et Laureline dans un paysage futuriste
6 bouteilles château Merville Saint Estephe 1995, rouge
Fauteuil à retour automatique
Tableau noir à accroché éclairé par 3 lampes.
+ 44
il y a 4 ans
9
63.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · DU 13 juil. 14H00 AU 13 juil. 14H00
Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Jean-Claude Mézières