Mobilier & Objets d'Art · Henri Bellery-Desfontaine · Île-de-France

262 événements
Plaque émaillée Ferrari, année 1960 provenant de Filipinetti
Manteau d’automobiliste de la fin du XIXe siècle en fourrure
Une voiture à pédales pour enfant année 1960 de marque Ferrari
il y a 3 ans
108.6 k
OSENAT
Terminé · DU 16 avr. 14H00 AU 16 avr. 18H00
Vente de véhicules, textiles et autres par Osenat le 16 Avril 2023
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Henri Bellery-Desfontaine