Mobilier & Objets d'Art · Henin & Cie · Île-de-France

262 événements
Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 g
Deux dents de Narval du début du XVIIIè siècle de Rome
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Le Nil & Le Tibre, deux dieux fleuves en pendants du XVIè siècle vers 1550
il y a 2 ans
26.8 k
AGUTTES
Terminé · DU 07 sept. 14H30 AU 07 sept. 18H30
Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023
AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Henin & Cie