Mobilier & Objets d'Art · Erro · Île-de-France

262 événements
Acrylique sur toile sans titre d'Erro, signée et datée 1998
Rare suite de quatre épreuves en bronze ciselé par Joseph Chaume
Rare Vase soliflore aux Libellules de Daum, datant des années 1900-1905
Meuble à hauteur d'appui de travail de faubourg du XXè siècle
il y a 2 mois
9.4 k
OXIO
Terminé · DU 30 nov. 14H30 AU 30 nov. 18H30
Vente d'objets d'art et mobiliers par Oxio le 30 novembre 2025
OXIO · Saint-Ouen-sur-Seine, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Erro