Mobilier & Objets d'Art · Edmond Têtard · Île-de-France

262 événements
Plateau rectangulaire à poignées,  de 3150 g, de Tétard Frères en argent uni
Huile sur toile de Gustave Caillebotte, signée et datée 1892
Sculpture en bronze à patine noire nuancée d'Antoine Louis Barye, signé
Paire de vases en porphyre sculpté de larges godrons, du XIXè siècle
il y a 2 mois
6.1 k
Auction Art Rémy Le Fur & Associés
Terminé · DU 18 nov. 14H00 AU 18 nov. 18H00
Vente de mobiliers et objets d'art par Auction Art Rémy Le Fur & Associés le 18 novembre 2025
Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Edmond Têtard