Mobilier & Objets d'Art · Duiforcat · Île-de-France

262 événements
Ménagère en argent modèle Vauban de la deuxième moitié du XXè siècle
Commode en acajou massif du milieu du XVIIIè siècle
Grand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doré
Buste de femme romaine créée par l'École italienne du XVIIIe siècle
il y a 2 ans
5.6 k
ADER NORDMANN
Terminé · DU 03 juil. 14H00 AU 03 juil. 18H00
Vente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 3 Juillet 2024
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Duiforcat