Mobilier & Objets d'Art · Boris Vian · Île-de-France

262 événements
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
Un costume de télévision de Claude François avec veste
Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
il y a 2 ans
17.6 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Terminé · DU 01 juin 11H00 AU 01 juin 15H00
Vente de vêtements et objets divers par Coutau-Bégarie & Associés le 1 Juin 2024
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Boris Vian