Mobilier & Objets d'Art · Antoine Migneaux · Île-de-France

257 événements
Sucrier en argent d’époque Empire par Antoine Migneaux, de  375 g
Une bague en or ornée d’un saphir, taille 55
Montre-bracelet Patek Philippe Ellipse, vers 1999
Sac Hermès Paris Kelly, année 1994, en box rouge
il y a 6 mois
17.6 k
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Terminé · DU 04 juil. 12H00 AU 04 juil. 17H30
Vente de bijoux, orfèvreries et autres par Coutau-Bégarie & Associés le 4 Juillet 2025
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Antoine Migneaux