Mobilier & Objets d'Art · Victor Hasch · Département de Paris

183 événements
Collage sur toile de Victor Hasch, année 2007, signé
Collage de Victor Hasch de vingt toiles dans un même encadrement
Acrylique sur toile de Victor Hasch, monogrammée
Toiles marouflées sur toile créées par Victor Hasch en  1980
il y a 1 an
7
27.5 k
Libert & Associés
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Vente de tableaux de Victor Hasch par Libert & Associés le 29 Janvier 2025
Libert & Associés · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
Paris
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Victor Hasch