Mobilier & Objets d'Art · Callot · Département de Paris

183 événements
Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte par Callot en 1 volume
Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations
Série de lithographies composée par Max Ernst et Jean Tardieu
il y a 3 ans
82.6 k
OSENAT
Terminé · DU 10 mai 14H00 AU 10 mai 18H00
Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023
OSENAT · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Callot