Mobilier & Objets d'Art · Alain Gourdon · Département de Paris

180 événements
Sculpture en résine patinée signée d'Alain Gourdon
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
Ouvrage Tableaux des moeurs du temps dans les différents âges de la vie
Bague érotique en argent, datant des environs de 1900
il y a 4 semaines
40 k
L'Huillier & Associés
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Vente de livres et objets d'art par L'Huillier & Associés le 11 Décembre 2025
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Alain Gourdon