Mobilier & Objets d'Art · Isabelle Monod · Centre-Val de Loire

20 événements
28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod
Table circulaire en céramique PISAPIA à décor de coraux
Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
Vase ovoïde en cuivre par Camille Faure à Limoges
il y a 3 ans
66.2 k
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Terminé · DU 16 janv. 14H00 AU 16 janv. 14H00
Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire

Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Pedro Arrizabalaga
Jean Touret
Jean Hélion
Mado
Jean Demoulin
Camille Claudel
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Xavier de Poret
Tony Morgan
Jean Le Laboureur
Max Papart
Jacques Tissinier
Bernard Sellier
Henri Payen
Jante
Honoré de Balzac
Loïc Prigent
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Centre-Val de Loire
  3. Isabelle Monod