Mobilier & Objets d'Art · Mohammed El Nefzaoui · Auvergne-Rhône-Alpes

58 événements
Manuscrit du célèbre manuel d'érotologie arabe du XVIè siècle  par Mohammed El Nefzaoui
Très bel exemplaire d’encyclopédie ou dictionnaire par une société de Gens De lettres
4 volumes in folio par Jean de la Fontaine
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
il y a 2 ans
6.1 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 05 déc. 14H30 AU 05 déc. 18H30
Vente de livres par De Baecque & Associés - Lyon du 5 Décembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Pierre Dedieu
Jean Dulac
Yann Dehaix
Benjamin Rabier
Chu Teh-Chun
Louis Vuitton
Antoine Laurent Lavoisier
Clovis Frédérick Terraire
Paul-Jean Gervais
Jean-Marie Chourgnoz
Pierre Joseph Desault
Simon-Richard Halimi
René Pierre France
F. Roux
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Mohammed El Nefzaoui